Событие
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
2 октября
Лофт Goelro, Москва, ул. Большая Почтовая, д. 40, стр. 7
Конференция
«Адмитад Эксперт»
Тематика: для тех, кто зарабатывает и развивает продажи в диджитал и партнерском маркетинге. Мероприятие сфокусируется на практических решениях, инсайдерских связках и реальных кейсах, которые помогают бизнесу и партнерам масштабировать доход.
Самое интересное: программа разделена на три ключевых направления, отражающих тренды рынка.
-
«Партнерский маркетинг»: актуальные стратегии заработка, новые источники трафика и инструменты монетизации для контентных проектов и веб-мастеров.
-
«E-commerce (электронная коммерция) и маркетплейсы»: рабочие механики привлечения внешнего трафика, оптимизация конверсий и способы повышения LTV покупателей.
-
«Финансы и страхование»: инсайды от финансовых брендов РФ, эффективные связки от арбитражников и подходы к оптимизации моделей оплаты за действие в банковском секторе.
Стоимость: от 30 до 100 тыс. рублей