Событие
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
2 октября Лофт Goelro, Москва, ул. Большая Почтовая, д. 40, стр. 7 Конференция

«Адмитад Эксперт»

«Адмитад Эксперт»
Страница события

Тематика: для тех, кто зарабатывает и развивает продажи в диджитал и партнерском маркетинге. Мероприятие сфокусируется на практических решениях, инсайдерских связках и реальных кейсах, которые помогают бизнесу и партнерам масштабировать доход.

Самое интересное: программа разделена на три ключевых направления, отражающих тренды рынка.

  • «Партнерский маркетинг»: актуальные стратегии заработка, новые источники трафика и инструменты монетизации для контентных проектов и веб-мастеров.
  • «E-commerce (электронная коммерция) и маркетплейсы»: рабочие механики привлечения внешнего трафика, оптимизация конверсий и способы повышения LTV покупателей.
  • «Финансы и страхование»: инсайды от финансовых брендов РФ, эффективные связки от арбитражников и подходы к оптимизации моделей оплаты за действие в банковском секторе.

Стоимость: от 30 до 100 тыс. рублей

–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.