Событие
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
23-24 сентября Москва, «Сколково» офлайн

Boost 2025

Boost 2025
Страница события

Тематика: десятая юбилейная конференция Boost представит интенсивную программу для маркетологов и PR-специалистов. В фокусе потока «Маркетинг и PR» — прикладные решения для B2B-рынка: от внедрения ИИ до стратегий продаж enterprise-клиентам и работы со СМИ. Нетворкинг-акселератором станет воркшоп по созданию и продвижению «самого ужасного бренда».

Почему стоит пойти: участника также дадут возможность запитчить свои идеи журналистам РБК, «Инк.» и Retail.ru прямо на площадке. Среди спикеров — представители «СберТех», СДЭК, AGIMA, Paper Planes, «Нескучных финансов» и других компаний, которые уже применяют свои подходы в реальных проектах

Самое интересное:

  • B2B-стратегия за 10 шагов: как оформить, внедрить и начать использовать.
  • Go-to-Market нового продукта: разбор шести ошибок, которые допускают многие.
  • ИИ в маркетинге: что можно передать нейросетям без потерь для эффективности.
  • Результативный PR: как связать активности с целями бизнеса и посчитать отдачу.

Стоимость: по запросу.

–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.