04 Марта 2024 | 14:51

Рассказываем о предстоящих событиях марта

Наступила долгожданная весна. Март — время обновлений, перемен и новых начинаний. Мы подготовили подборку весенних мероприятий для вдохновения и реализации бизнес-идей. На ивентах эксперты расскажут о трендах в области интеграции цифровых коммуникаций, раскроют особенности создания рекламы для молодого поколения и выстраивания мотивации сотрудников различных категорий

image

Защита персональных данных: как не дать утечкам разрушить бизнес

Количество кибератак не станет меньше, но санкции за утечки должны вырасти многократно. На мероприятии 6 марта обсудят, как ужесточатся требования по защите данных в течение ближайшего года, что нужно предпринять бизнесу, чтобы не обанкротиться на грядущих оборотных штрафах.

«#Бренд на хайпе»

14 марта на площадке Старт Хаб на Красном Октябре состоится форум про маркетинг на языке нового поколения — #Бренд на хайпе. Эксперты расскажут, как создавать рекламу для поколения с клиповым мышлением и быть в тренде, какие ценности, особенности и потребительские паттерны молодежной целевой аудитории и какие направления в блогинге задают тон молодежным трендам.

Рекламный контент и участники рынка в зоне риска: актуальные судебные споры и практика

14 марта на мероприятии обсудят закон о единой системе учета рекламы. Участники ответят на следующие вопросы: закон и реклама — что нужно знать бизнесу; за что штрафуют по закону о маркировке и как обезопасить себя от лишних трат; какой необходим аудит сайтов и договоров и др.

Все для сетей

19–21 марта мероприятие объединит на одной площадке лидеров и экспертов российской и международной ретейл-индустрии с целью заключения контрактов, обсуждения актуальных проблем и поиска решений для развития современной розничной торговли. 

II практический HR форум и премия: «Мотивация и внутренние коммуникации 2024»

20–21 марта на форуме пройдут пленарные сессии и дискуссии, презентации кейсов, обзорные доклады и питч-сессия проектов, поданных на соискание премии «Хрустальная пирамида — 2024». Участники обсудят, как адаптировать систему мотивации к внешним условиям неопределенности и к реальным потребностям сотрудников; как повышать лояльность и вовлеченность через нематериальные факторы.

Sold out — 2024

20–21 марта на мероприятии пройдет обмен реальным опытом в сфере ивент-индустрии. Форум — площадка для развития профессионального сообщества, доступ к знаниям, которые нельзя получить из книг. Эксперты расскажут о событийном маркетинге, продвижении и продажах в ивент-индустрии, продакшене, креативе, режиссуре, а также разберут еvent-кейсы.

Digital Brand Day

Бизнес-конференция Digital Brand Day пройдет 22 марта на площадке Старт Хаб на Красном Октябре. Спикеры обсудят тренды в области интеграции цифровых коммуникаций, трансформацию медиамиксов и рекламных бюджетов под воздействием технологических изменений, усиление роли исследований на всех этапах построения коммуникации с потребителем. А также эксперты проанализируют, как конвергентный бизнес влияет на развитие индустрии рекламы и маркетинга.

HR-форум. Тенденции рынка труда — 2024

22 марта на мероприятии эксперты разберут, какие стратегии найма персонала будут наиболее результативными в текущем году; как выстроить систему мотивации сотрудников, чтобы снизить показатель текучести; какие цифровые инструменты могут помочь решить эти задачи. А также расскажут о цифровых инструментах для повышения эффективности работы HR-департаментов. 

Ретейл 2024

27 марта пройдет мероприятие для владельцев и менеджеров торговых компаний, директоров по развитию и категорийному менеджменту, директоров по цифровизации, производителей и поставщиков, представителей маркетплейсов, лизинговых компаний, складских девелоперов, представителей Минпромторга, банковских специалистов, профильных аналитиков и консультантов, а также деловых СМИ.

Еще больше интересных и полезных мероприятий из мира рекламы и маркетинга можно найти в афише AdIndex!

Срочно в паблик! 5 сообществ о музыке во «ВКонтакте» Стоит ли прогуляться за высшим образованием в сфере коммуникаций?
Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.