18 Апреля 2024 | 11:06

Lamoda показала первую коллекцию своего бренда женской одежды

Картинка Lamoda показала первую коллекцию своего бренда женской одежды

Ретейлер Lamoda представила первую коллекцию своего бренда женской одежды Nume. Товары марки эксклюзивно доступны на онлайн-платформе маркетплейса, рассказали в пресс-службе компании.

В продаже уже появились около 90 предметов — платья, юбки, брюки, блузки, жакеты и другие товары. В ближайшее время на платформе также будет доступна подборка одежды Nume из денима. Всего в этом сезоне в продажу поступит более 300 различных моделей, в том числе обувь.

«В сердце бренда Nume лежит метафора “отражения” — зеркала, открывающего все аспекты личности. Это не просто одежда, это отражение внутреннего мира, мечтаний и желаний. Концепция нашла воплощение и в логотипе бренда, буквы которого словно отражают друг друга», — сообщили в компании.

Дизайн всех моделей собственной торговой марки (СТМ) Lamoda был разработан внутри команды ретейлера.

Компания также планирует в ближайший месяц запустить бренд мужской одежды Mademan. Новые марки представлены в среднем ценовом сегменте. Выпускают товары в Китае и Турции. 

Это первые собственные бренды одежды Lamoda. Ранее ретейлер начал развивать СТМ Lamoda Home, в ассортимент которой вошли комплекты постельного белья и простыни.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.