Спецпроект

AdIndex запускает специальный проект, посвященный состоянию и перспективам рекламной индустрии Центральной Азии. Об особенностях устройств рынков двух ведущих регионов — Казахстана и Узбекистана — мы расскажем через актуальную аналитику, кейсы и серию интервью с ключевыми игроками.

В Ташкенте состоялся XIX итоговый слет резидентов закрытого клуба предпринимателей CLUB 500

24 марта 2021 состоялась XIX международная встреча резидентов CLUB 500 в отеле премиум класса Hyatt Regency.

CLUB 500 — самый большой премиальный бизнес-клуб России и стран СНГ. В него входят 500 предпринимателей и топ-менеджеров с личным доходом от 1 млн рублей в месяц или оборотом компании от 300 млн рублей в год.

Спикерами выступили Эдуард Гуринович, состоящий в Forbes 30 under 30 и приглашенный гость Маргулан Сейсембаев, который входит в топ-50 самых влиятельных бизнесменов по версии Forbes Казахстан (21 место в 2020 году и 33 в 2019). В ходе встречи также выступил Борис Пустовойтов, представитель проекта по организации групповых путешествий по всему миру Transformator travel, а также управляющий партнер CLUB 500 Ян Пальмачинский, который подвел итоги деятельности Клуба и поделился планами на будущее.

На мероприятии прошла традиционная церемония посвящения новых резидентов. Также была представлена эксклюзивная спортивная одежда YOU ARE ENERGY для резидентов клуба. Во время мероприятия состоялся нетворкинг, где участники смогли пообщаться между собой, обменяться опытом и советами.

Далее прошел четырехчасовой форум, а после мероприятия резиденты отправились на after-party в новое заведение Ташкента – паназиатский ресторан TOKU, где для них выступил российский рэп-дуэт HammAli & Navai.

Утром 25 марта прошел бизнес-завтрак для участников VIP-пакета с Маргуланом Сейсембаевым. Президент CLUB 500 Дмитрий Портнягин успел воспользоваться шансом и после завтрака взял интервью у Маргулана для своего youtube-канала «Трансформатор».

Организатором мероприятия выступила компания Unique Present, а ее сооснователь поделился следующими впечатлениями на своей страничке в Instagram:

«Сегодня стартовал первый день CLUB 500 и он был мега интересный, драйвовый, с выступлением интересных спикеров. Для нашей команды большая честь быть организаторами такого бизнес-события», – пишет Арсен Длянчев.

 

Лия Янгуразова

Ещё новости
16.03.2021 10:07
Малый и средний бизнес в Казахстане значительно менее развиты, чем в Узбекистане
16.03.2021 08:32
Beeline второй раз за шесть дней объявил о назначении нового гендиректора подразделения в Узбекистане
16.03.2021 07:32
«Красивый ответ ФАС»: Моргенштерн стал сотрудником «Альфа-банка»
15.03.2021 15:32
Курага в топе товаров, теряющих популярность – как успешно продавать курагу и абрикос?