Спецпроект

AdIndex запускает специальный проект, посвященный состоянию и перспективам рекламной индустрии Центральной Азии. Об особенностях устройств рынков двух ведущих регионов — Казахстана и Узбекистана — мы расскажем через актуальную аналитику, кейсы и серию интервью с ключевыми игроками.

Кто умнее, предприниматели vs маркетологи

10 марта в Ташкенте, в ресторане Obi Hayot прошла интеллектуальная игра «Угадать за 60 секунд» международного проекта ACP Game.

В битве интеллектуалов сразились ведущие менеджеры, маркетологи и рекламщики, а также предприниматели, руководители крупных агентств, другие представители бизнес-кругов столицы.

В игре участвовало девять команд, среди них были, как опытные игроки, так и новички. 20 вопросов на логическое мышление, с одной минутой на размышление и капитанский конкурс стали непростой интеллектуальной преградой к победе.

Команда «Не надо ля-ля» заняла третье место и выиграла сертификат на услугу «мгновенное преображение» от спонсора игры и дистрибьютора премиальной немецкой косметики MBR Uzbekistan.

Второе место заняла команда «Семья», которая заработала дополнительный балл за победу в капитанском конкурсе. Команда руководителей рекламного агентства BM Group стали обладателями диплома и алкогольных напитков от спонсора игры ЛВЗ Premium Uzbekistan.

Ну а первое место и три литра красной икры впервые забрала с собой команда маркетологов и предпринимателей «Кракозия».

В специальных номинациях титул умницы получила совладелица рекламного агентства MA’NO Branding Элина Ибрагимова. А умником вечера стал Фарход Норбаев, сооснователь креативного агентства Lokals.

А также специальный приз  получила команда предпринимателей Flash Royal.

Как оказалось победила дружба. Нетворкинг среди рекламщиков и предпринимателей набирает обороты, они собираются на интеллектуальных играх, весело проводят время и заводят новые знакомства.

 

Автор: Лия Янгуразова

Ещё новости
16.03.2021 10:07
Малый и средний бизнес в Казахстане значительно менее развиты, чем в Узбекистане
16.03.2021 08:32
Beeline второй раз за шесть дней объявил о назначении нового гендиректора подразделения в Узбекистане
16.03.2021 07:32
«Красивый ответ ФАС»: Моргенштерн стал сотрудником «Альфа-банка»
15.03.2021 15:32
Курага в топе товаров, теряющих популярность – как успешно продавать курагу и абрикос?