Спецпроект

AdIndex запускает специальный проект, посвященный состоянию и перспективам рекламной индустрии Центральной Азии. Об особенностях устройств рынков двух ведущих регионов — Казахстана и Узбекистана — мы расскажем через актуальную аналитику, кейсы и серию интервью с ключевыми игроками.

В Telegram можно будет общаться как в Clubhouse

Фактически речь идет о создании полноценной платформы радиостанций, а в перспективе при подключении видео в войсчаты – и телеканалов.

В Telegram-каналах очень скоро появится поддержка войсчатов на неограниченное количество участников. Об этом пишет Telegram-канал «Крот Дурова» со ссылкой на источник из команды мессенджера.

До этого войсчаты Telegram были возможны только в группах, и имели ограничение в 5000 участников. У Clubhouse максимальный размер войсчата тоже составляет несколько тысяч участников. В Telegram после апдейта проблема достижения лимита слушателей исчезнет, что позволит знаменитостям вроде Илона Маска ни в чем себе не отказывать.  

Вдобавок администраторам дадут возможность быстро сохранять запись войсчата в свой канал в виде подкаста, а простым участникам – поднимать руку при желании что-то сказать.

И, возможно, самое главное – создатели каналов смогут участвовать в войсчатах-трансляциях других каналов не от лица своего личного аккаунта, а от лица своего канала.

Ещё новости
16.03.2021 10:07
Малый и средний бизнес в Казахстане значительно менее развиты, чем в Узбекистане
16.03.2021 08:32
Beeline второй раз за шесть дней объявил о назначении нового гендиректора подразделения в Узбекистане
16.03.2021 07:32
«Красивый ответ ФАС»: Моргенштерн стал сотрудником «Альфа-банка»
15.03.2021 15:32
Курага в топе товаров, теряющих популярность – как успешно продавать курагу и абрикос?