Спецпроект

AdIndex запускает специальный проект, посвященный состоянию и перспективам рекламной индустрии Центральной Азии. Об особенностях устройств рынков двух ведущих регионов — Казахстана и Узбекистана — мы расскажем через актуальную аналитику, кейсы и серию интервью с ключевыми игроками.

Яндекс и Forbes запускают диджитал-академию для предпринимателей

Яндекс совместно с порталом Forbes.kz запускают онлайн-академию в Центральной Азии для предпринимателей и начинающих маркетологов.

Совместно с порталом Forbes Казахстан Яндекс запускает серию лекций о диджитал-маркетинге для владельцев малого и среднего бизнеса, а также делающих первые шаги маркетологов, которые хотят:

·  Быстро и с минимальными затратами создать или актуализировать сайт;

·  Изучить ключевые каналы и инструменты онлайн продвижения;

·  Научиться правильно анализировать и оптимизировать рекламные кампании;

Таким образом они планируют быстро и эффективно вывести бизнес в онлайн, избежав ошибок новичка. Участие бесплатное, зарегистрироваться можно до 15 марта.

Спикерами выступят ведущие специалисты в сфере маркетинга и диджитал-коммуникаций в Казахстане и Узбекистане, в том числе представители Яндекса в Алматы и руководители маркетинговых агентств. Они разберут примеры из собственного опыта, а также кейсы крупнейших международных компаний.

Участники узнают о том, как создать качественный сайт: как выбрать название, зарегистрировать домен и хостинг с минимальными затратами, на что обратить внимание в дизайне. А также о том, как с наименьшими затратами открыть интернет-магазин, наладить процесс оплаты, следить за статистикой и улучшать клиентский опыт.

Ещё новости
16.03.2021 10:07
Малый и средний бизнес в Казахстане значительно менее развиты, чем в Узбекистане
16.03.2021 08:32
Beeline второй раз за шесть дней объявил о назначении нового гендиректора подразделения в Узбекистане
16.03.2021 07:32
«Красивый ответ ФАС»: Моргенштерн стал сотрудником «Альфа-банка»
15.03.2021 15:32
Курага в топе товаров, теряющих популярность – как успешно продавать курагу и абрикос?