Спецпроект

AdIndex запускает специальный проект, посвященный состоянию и перспективам рекламной индустрии Центральной Азии. Об особенностях устройств рынков двух ведущих регионов — Казахстана и Узбекистана — мы расскажем через актуальную аналитику, кейсы и серию интервью с ключевыми игроками.

У Human House появится онлайн-школа и интернет-магазин

Основатель и руководитель арт-галереи Human House и бизнес-консалтингового агентства Нuman Business Лола Сайфи запускает новый сайт с онлайн-школой и интернет-магазином.

Лола Сайфи и ее коллеги находятся в процессе создания новой версии интернет-сайта. Старая версия уже не соответствует выполняемому сегодня объему работ.

За 20 лет деятельности арт-галерея Human House привлекла множество постоянных клиентов, что показало – в Узбекистане ремесленничество очень популярно и оно набирает обороты по всему миру.

Новый сайт будет включать в себя онлайн-школу, где будут обучать желающих из Узбекистана, ближнего и дальнего зарубежья секретам ремесленных технологий.

Еще на сайте будет действовать интернет-магазин. Многие клиенты ждут этого события с нетерпением и когда работа над ним будет закончена, Лола рассчитывает начать его рекламу с помощью продвижения видеороликов на YouTube.

Арт-галерея Human House много лет является одним из самых популярных мест, куда стремятся туристы и гости столицы Узбекистана. Здесь так же произойдут изменения в ландшафте и дизайне самого помещения.

Галерея сотрудничает с более чем 200 ремесленниками со всей республики, а также с мастерами из Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана и Туркменистана.

 

Ольга Фазылова

Ещё новости
16.03.2021 10:07
Малый и средний бизнес в Казахстане значительно менее развиты, чем в Узбекистане
16.03.2021 08:32
Beeline второй раз за шесть дней объявил о назначении нового гендиректора подразделения в Узбекистане
16.03.2021 07:32
«Красивый ответ ФАС»: Моргенштерн стал сотрудником «Альфа-банка»
15.03.2021 15:32
Курага в топе товаров, теряющих популярность – как успешно продавать курагу и абрикос?