Спецпроект

AdIndex запускает специальный проект, посвященный состоянию и перспективам рекламной индустрии Центральной Азии. Об особенностях устройств рынков двух ведущих регионов — Казахстана и Узбекистана — мы расскажем через актуальную аналитику, кейсы и серию интервью с ключевыми игроками.

Как на канале «Хабар» появилась «горячая» ведущая прогноза погоды

Она реальная? Этот вопрос задают многие телезрители, видя хрупкую и сильную фигуру Людмилы Рогозян. Ей 35 лет, она участник столичной сборной по бодибилдингу и с осени прошлого года – ведущая прогноза погоды на казахстанском телеканале «Хабар». Фото Людмилы Рогозян буквально взорвали казахстанские социальные сети

Сейчас Людмила Рогозян готовится к чемпионату страны по паэурлифтингу и делает становую тягу со штангой весом 110 кг. В социальных сетях многие обсуждают ее излишне накачанный вид. Ответ хейтерам – красивое, рельефное тело – результат многолетней работы. «Семь лет назад я просто пришла в зал, а потом увидела красивых, рельефных людей и подумала – могу так же», – рассказывает она.

«Необычное состояние, как будто я взяла и проснулась знаменитой. В комментариях меня хейтят, но я скажу так – красивое рельефное тело без питания и диеты построить очень сложно. Как бы ты не занимался, если не будешь придерживаться режима, ничего не выйдет», – говорит Людмила Рогозян.  

Прогноз погоды снимает продакшн-студия по заказу, так что Людмила Рогозян не является штатным сотрудником телеканала «Хабар».  Красота – один из способов поднять рейтинг прогноза погоды, так делают на всех ведущих каналах. Мировая пресса даже составляет рейтинги  «самых сексуальных ведущих прогноза погоды в мире». Пока неизвестно, насколько выросли рейтинги канала. Пока есть данные, что среднесуточная доля канала «Хабар» за декабрь составляет 1,4% по данным TNC – 10 место из 24 каналов.

Но в соцсетях Людмилу Рогозян уже заметили, назвав самой горячей ведущей прогноза погоды. Кстати, с равной целеустремленностью она относится не только к спорту, но и к журналистике. Людмила получила второе образование по специальности «журналистика», прошла курс в телелаборатории «SSLAB-TV» у известной телеведущей Санди Султан, а сейчас приступает к обучению в Высшей школе телевидения Останкино.

«Телевидение – та работа, на которую хочется лететь. Я бы хотела вести передачу, которая будет менять поведение людей в лучшую сторону. У меня есть концепция передачи, посвященной  зоозащите. Хочу рассказывать истории  людей, которые взяли собаку из приюта. Рассказывать о роли животных. Был же случай, когда у нас холодильником душили собаку. Это недопустимо, ведь  питомцы готовы за нас жизнь отдать», – поделилась Людмила Рогозян своей мечтой.

Автор: Ольга Настюкова

Ещё новости
16.03.2021 10:07
Малый и средний бизнес в Казахстане значительно менее развиты, чем в Узбекистане
16.03.2021 08:32
Beeline второй раз за шесть дней объявил о назначении нового гендиректора подразделения в Узбекистане
16.03.2021 07:32
«Красивый ответ ФАС»: Моргенштерн стал сотрудником «Альфа-банка»
15.03.2021 15:32
Курага в топе товаров, теряющих популярность – как успешно продавать курагу и абрикос?