Спецпроект

AdIndex запускает специальный проект, посвященный состоянию и перспективам рекламной индустрии Центральной Азии. Об особенностях устройств рынков двух ведущих регионов — Казахстана и Узбекистана — мы расскажем через актуальную аналитику, кейсы и серию интервью с ключевыми игроками.

Джизакский автомобильный завод создаёт таксопарк «Black Cab»

«Джизак Авто» ищет партнеров для запуска в Ташкенте уникального сегмента такси – «Black Cab» на базе Volkswagen Caddy. Сегодня такой вид такси можно увидеть на улицах Лондона, Токио, Баку, а теперь «Black Cab» появится и в столице Узбекистана.

В рамках сотрудничества будущим партнерам будут предоставлены:

- финансовые инструменты: кредит, лизинг, рассрочка;
- новые автомобили Volkswagen Caddy переоснащенные в стиле «Black Cab»;
- доступ ко всем автостоянкам отелей, аэропортов и других достопримечательностей столицы при поддержке администрации города.

Для поддержания качества и имиджа службы такси «Black Cab», водители должны будут сдать экзамен. Среди требований есть как стандартные: знание улиц, переулков Ташкента и всех значимых объектов города, так и оригинальные – водители должны будут знать расписание поездов и репертуары театров.

Весной 2020 года состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между АО «Узавтосаноат» и компанией «Фольксваген Груп Рус». В рамках соглашения стороны договорились о производстве на базе ООО «Джизакский Автомобильный завод» модели Volkswagen Caddy, которая будет предлагаться в двух модификациях: 7-местный пассажирский универсал и грузовой фургон.

Ещё новости
16.03.2021 10:07
Малый и средний бизнес в Казахстане значительно менее развиты, чем в Узбекистане
16.03.2021 08:32
Beeline второй раз за шесть дней объявил о назначении нового гендиректора подразделения в Узбекистане
16.03.2021 07:32
«Красивый ответ ФАС»: Моргенштерн стал сотрудником «Альфа-банка»
15.03.2021 15:32
Курага в топе товаров, теряющих популярность – как успешно продавать курагу и абрикос?