Спецпроект

AdIndex запускает специальный проект, посвященный состоянию и перспективам рекламной индустрии Центральной Азии. Об особенностях устройств рынков двух ведущих регионов — Казахстана и Узбекистана — мы расскажем через актуальную аналитику, кейсы и серию интервью с ключевыми игроками.

Ucell и Artel победили в конкурсе Central Asia EMBRAS 2020

Состоялась ежегодная церемония награждения лучших проектов в области бренда работодателя Central Asia Employer Brand Award – EMBRAS 2020. В конкурсе участвовали как локальные, так и иностранные бренды.

Лидирующие места в номинациях «Бизнес-результат», «Имидж работодателя» и «Добрые дела» заняло ООО «COSCOM» (торговая марка Ucell) и компания Artel.

В номинации «Бизнес-результат» первое место было присуждено за проект «Ucell-Upgrade» – мотивационная программа для улучшения бизнес-показателей работы Call-центра. «Ucell-Upgrade» позволил улучшить качество информационно-справочного обслуживания абонентов.

В номинации «Имидж работодателя» победил проект «Ucell – Трансформация». Конкурентоспособная оплата труда, корпоративная культура, профессиональное развитие и забота о сотрудниках стали отправной точкой для победы и важными принципами компании.

Компания Artel заняла первое место в номинации «Добрые дела» и третье место в номинации «Бизнес-результат».

Награда в номинации «Добрые дела» была присуждена за социальные проекты, волонтерскую деятельность и благотворительность с активным вовлечением сотрудников.

Награда в номинации «Бизнес-результат» – за проекты, которые принесли существенную пользу бизнесу и показали хорошую отдачу от вложенных инвестиций.

Премия Employer Brand Award — это объективный рейтинг лучших работодателей стран СНГ, Европы и Центральной Азии.

Ещё новости
16.03.2021 10:07
Малый и средний бизнес в Казахстане значительно менее развиты, чем в Узбекистане
16.03.2021 08:32
Beeline второй раз за шесть дней объявил о назначении нового гендиректора подразделения в Узбекистане
16.03.2021 07:32
«Красивый ответ ФАС»: Моргенштерн стал сотрудником «Альфа-банка»
15.03.2021 15:32
Курага в топе товаров, теряющих популярность – как успешно продавать курагу и абрикос?