Спецпроект

AdIndex запускает специальный проект, посвященный состоянию и перспективам рекламной индустрии Центральной Азии. Об особенностях устройств рынков двух ведущих регионов — Казахстана и Узбекистана — мы расскажем через актуальную аналитику, кейсы и серию интервью с ключевыми игроками.

TBWA\CAC\Tashkent теперь называется Lokals Creative Agency

Самое креативное агентство TBWA\CAC\Tashkent, по версии Ташкентского фестиваля рекламы TAF!, объявило о перезапуске под новым брендом Lokals Creative Agency.

На своей официальной странице Фейсбука агентство сообщило:

«Казалось, что 20-й год не закончится, но вот уже как прошло две недели новой жизни. Прошлый год оставил для нас кучу хороших проектов и воспоминаний. За этот год мы поняли, что можем всё, благодаря клиентам и команде: уходить в удаленку, снимать дистанционно, стать дважды агентством года Центральной Азии и даже кардинально изменить все.

Да, теперь мы можем объявить, что для нас закончилась двухлетняя глава жизни под названием TBWA\CAC\Tashkent… и сразу началась другая.

Теперь, мы Lokals – независимое креативное агентство, которое еще больше погружается в локальный рынок и локальные инсайты. Так что, можно сказать, что новый год принес нам действительно настоящие перемены»!

Ещё новости
16.03.2021 10:07
Малый и средний бизнес в Казахстане значительно менее развиты, чем в Узбекистане
16.03.2021 08:32
Beeline второй раз за шесть дней объявил о назначении нового гендиректора подразделения в Узбекистане
16.03.2021 07:32
«Красивый ответ ФАС»: Моргенштерн стал сотрудником «Альфа-банка»
15.03.2021 15:32
Курага в топе товаров, теряющих популярность – как успешно продавать курагу и абрикос?