Спецпроект

AdIndex запускает специальный проект, посвященный состоянию и перспективам рекламной индустрии Центральной Азии. Об особенностях устройств рынков двух ведущих регионов — Казахстана и Узбекистана — мы расскажем через актуальную аналитику, кейсы и серию интервью с ключевыми игроками.

В Ташкенте состоялось открытие «Carrefour Караташ»

Сеть супермаркетов Carrefour 24 декабря вышла на рынок Узбекистана и открыла первый супермаркет в Ташкенте — «Carrefour Караташ».

«Открытие нашего первого магазина в Узбекистане знаменует собой важную веху для Majid Al Futtaim и еще одно важное достижение на пути к нашему росту на Ближнем Востоке и в Азии. По мере того, как мы расширяемся и инвестируем в этот новый рынок, мы остаемся приверженными нашей основной цели - созданию ценности для нашей отрасли и экономики Узбекистана. Мы гордимся тем, что являемся надежным местным партнером, и надеемся стать неотъемлемой частью сообщества, которому мы здесь, чтобы служить»,- прокомментировал Гю Таег Ким, руководитель Carrefour Uzbekistan в Majid Al Futtaim Retail.

Предоставляя более 16 000 наименований широчайших выборов свежих продуктов, бакалеи и местных продуктов; ассортимент непродовольственных товаров, включая товары для дома, а также текстильные изделия, собственная линия высококачественных товаров (под собственной торговой маркой) и широкий ассортимент экологических (био) продуктов, Carrefour стремится обеспечить исключительную ценность для каждого клиента.

Carrefour Uzbekistan предлагает уникальные концепции магазинов, в том числе фуд-корт, тандыр, суши-бар, пекарня и пиццерия, где покупатели могут отведать свежую выпечку, готовые к употреблению продукты и деликатесы.

Carrefour SA — французская компания розничной торговли, оператор одноимённой розничной сети.

Ещё новости
16.03.2021 10:07
Малый и средний бизнес в Казахстане значительно менее развиты, чем в Узбекистане
16.03.2021 08:32
Beeline второй раз за шесть дней объявил о назначении нового гендиректора подразделения в Узбекистане
16.03.2021 07:32
«Красивый ответ ФАС»: Моргенштерн стал сотрудником «Альфа-банка»
15.03.2021 15:32
Курага в топе товаров, теряющих популярность – как успешно продавать курагу и абрикос?