Спецпроект

AdIndex запускает специальный проект, посвященный состоянию и перспективам рекламной индустрии Центральной Азии. Об особенностях устройств рынков двух ведущих регионов — Казахстана и Узбекистана — мы расскажем через актуальную аналитику, кейсы и серию интервью с ключевыми игроками.

Популярные тиктокеры приняли участие в «Tashkent City TikTok Awards 2020»

В столице Узбекистана, 23 декабря в отеле «Hilton Tashkent City» состоялось первое мероприятие посвященное тиктокерам «Tashkent City TikTok Awards 2020».

Хоким города Ташкента Джахонгир Артыкходжаев поприветствовал и поздравил талантливых тикток-блогеров.

На «Tashkent City TikTok Awards 2020» выступали Диджей Пилигрим и Сабина Мустаева – победительница конкурса «Голос Дети 2».  Из Москвы прилетел уроженец Узбекистана Рахим Абрамов, который является самым высокооплачиваемым тиктокером России по версии Forbes.ru.

Рахим Абрамов отметил, что на подобном мероприятии он впервые и в России такого ещё не было.

Также состоялось награждение тиктокеров в разных номинациях.

«Мероприятие прошло на высшем уровне, я попала в номинацию, но не выиграла в ней. Я не расстроена, а наоборот рада за победителей, для меня счастье быть просто номинированной. К сожалению, не удалось записать тикток-ролик с Рахимом, было слишком много людей и не хотелось его беспокоить. Зато удалось сфоткаться! Помимо этого было много всего интересного: шоу, конкурсы, танцевальный актив, подарки. Хочу поблагодарить всех, в особенности свою аудиторию», - поделилась своими впечатлениями известная тиктокерша Рухсора.

Ещё новости
16.03.2021 10:07
Малый и средний бизнес в Казахстане значительно менее развиты, чем в Узбекистане
16.03.2021 08:32
Beeline второй раз за шесть дней объявил о назначении нового гендиректора подразделения в Узбекистане
16.03.2021 07:32
«Красивый ответ ФАС»: Моргенштерн стал сотрудником «Альфа-банка»
15.03.2021 15:32
Курага в топе товаров, теряющих популярность – как успешно продавать курагу и абрикос?