10 Июля 2014 | 17:33

Альфа-Банк выпустил браслет для бесконтактной оплаты

При поддержке Альфа-Банка и платежной системы MasterCard на территории фестиваля электронной музыки Alfa Future People, который пройдет 11-13 июля близ Нижнего Новгорода, все торговые точки будут принимать только безналичную оплату

При входе на территорию фестиваля каждый гость должен обменять свой билет на специальный браслет со встроенным банковским чипом. Кроме браслетов, оплатить покупку можно будет с помощью пластиковых карт любого банка или других носителей с PayPass (мобильных телефонов, наручных часов, стикеров и т.д.). Для бесконтактной оплаты достаточно просто поднести браслет или другой носитель к считывающему полю терминала на кассе. При оплате покупок на сумму до 1000 рублей включительно ввод ПИН-кода не потребуется.

Для пополнения баланса карты и браслета на территории фестиваля будут находиться павильоны с банкоматами. Пополнить баланс можно будет в пару касаний экрана и ридера NFC.


Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.