10 Марта 2016 | 13:01

IBM Business Connect 2016. Опыт 5000 ведущих директоров по маркетингу крупнейших мировых компаний

Компания Prime Time Forums соорганизатор ежегодного форума

Картинка IBM Business Connect 2016. Опыт 5000 ведущих директоров по маркетингу крупнейших мировых компаний

Переопределяйте рынки! Главный тренд последних лет, который меняет бизнес по всему миру – это разрушение границ между ранее отдельными отраслями. Компании из одних секторов применяют свои знания в других секторах, создавая новые гибридные бизнес-модели. Даже у гигантов отраслей наступает период неизбежного спада, в то время как им на «пятки» с головокружительной скоростью наступают новые игроки-революционеры. Как защитить свое лидерство на рынке, обойти конкурентов и раздвинуть границы своей отрасли?

IBM провели закрытое масштабное исследование, в ходе которого были проинтервьюированы свыше 5000 директоров по маркетингу из крупнейших мировых компаний. Результаты исследования, секреты ведущих мировых гигантов от ритейла до машиностроения будут презентованы на глобальном форуме IBM Business Connect 2016.

17 марта в центре Москвы в гостинице «Ритц Карлтон».

Регистрация проходит БЕСПЛАТНО для директоров по маркетингу, коммерческих директоров, директоров клиентского сервиса, руководителей компаний. Вход строго по спискам. Подробности.

Участие в форуме - это возможность познакомиться с кейсами о том, как крупные игроки осуществляют прорывы с помощью аналитики, облачных технологий, мобильности, Интернет вещей и Big Data. Рассмотрим тренды, которые будут оказывать огромное влияние на рынок в ближайшие 3-5 лет. Это то, о чем вы не узнаете больше нигде.

Внимание! Регистрация участников на форум продлится до 16 марта 2016г. Количество мест ограничено! Оставляйте заявку на официальном сайте: http://ibm-connect.ru/

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.