13 Июля 2010 | 10:19

Digital BBDO сделало говорящий череп для МТС

В начале июля на сайте молодежного тарифа оператора сотовой связи МТС Red Energy был запущен развлекательный модуль, способный голосом воспроизводить введенное пользователем текстовое сообщение.

Картинка Digital BBDO сделало говорящий череп для МТС

Главный герой модуля - череп-неформал. Он носит пиратскую повязку, имеет пирсинг, татуировки, бородку, подмигивает пользователям разноцветными глазами и поблескивает золотым зубом. Посетителю предлагается ввести абсолютно любой текст, который череп, не краснея, произнесет. У пользователя есть возможность получить ссылку с речью, сказанной черепом и опубликовать ее, например, в своем блоге или отправить другу, порадовав его необычным посланием.

Подрядчиком по производству этого модуля выступила американская компания Oddcast, которая смогла вдохнуть жизнь в переданного ей статичного персонажа и научила его говорить.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.