05 Октября 2016 | 12:34

Во время чемпионата мира по футболу в России будет действовать рекламный патруль

Служба будет следить за выявлением неаккредитованных промоутеров, продавцов неофициальных сувениров и контролировать общее оформление прилегающей к стадионам территории

Картинка Во время чемпионата мира по футболу в России будет действовать рекламный патруль

Во время мирового чемпионата по футболу 2018 года в России будет работать рекламный патруль «Служба защиты бренда», пишет Life. В его обязанности войдут  выявление запрещенной рекламы, также он будет следить за общим оформлением прилегающей к стадионам территории. Сотрудники службы будут выявлять неаккредитованных промоутеров, продавцов неофициальных сувениров, и билетных спекулянтов.

ФИФА потребовала обеспечить двухкилометровую зону, свободную от чужой рекламы. Стоит подчеркнуть, что этот запрет будет действовать только на новую деятельность, действующие торговые точки смогут продолжить работу, однако они не имеют права рекламировать сторонние компании, должны оформить торговые точки или кафе в стилистике чемпионата мира.

Чемпионат мира в России пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 городах на 12 стадионах.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.