03 Апреля 2024 | 12:40

Участницы шоу «Пацанки» будут «рулить» отелем

Картинка Участницы шоу «Пацанки» будут «рулить» отелем

Телеканал «Пятница!» и компания «Сбер» представили проект «Пацанки рулят», где победительницы и финалистки разных сезонов шоу «Пацанок» будут управлять действующим отелем. Об этом рассказала пресс-служба канала.

В течение шести недель девушки пробуют себя в роли предпринимательниц: будут заселять гостей, вести переговоры, заниматься уборкой номеров, работать на кухне и развивать ивент-направление. Они также каждый день будут проходить бизнес-обучение, которое в будущем поможет им открыть собственное дело.

Победительница проекта, которая лучше всего проявит свои менеджерские качества, получит 1 млн руб.

Участницами первого сезона «Пацанок в бизнесе» станут Диана Чрагян и Елизавета Калтыгина (четвертый сезон), Анастасия Петрова и Белла Кузнецова (пятый сезон), Дарья Громова и Настя Наточий (шестой сезон), Мария Лебедева (седьмой сезон), Вера Федоренко и Мария Семина (восьмой сезон).

Ведущими шоу стали директор «Школы Леди» Лаура Лукина, бизнесмен и кризис-менеджер Алексей Белашов и метрдотель Давид Ниамеди. Всего в эфир выйдет шесть выпусков реалити.

Это не первое шоу «Сбера» на «Пятнице!». В 2018 г. компания представила проект «Теперь Я Босс Своего Дела!». По сюжету, главы крупных компаний и начинающие бизнесмены на три дня меняются местами с целью улучшить бизнес друг друга.


Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.