17 Апреля 2024 | 08:32

Rambler&Co создал виртуальный город «Медиаполис»

Медиахолдинг Rambler&Co «построил» отдельный город, в котором представлены несколько федеральных и не только СМИ, говорится в сообщении, поступившем в AdIndex. Пользователи могут посмотреть опросы, которые проводят среди россиян. Например, что они думают об идеальных свиданиях.

Исследования проводятся через внутреннюю технологию медиахолдинга Quiz. Читателям задают различные вопросы, они затем высказывают свое мнение по разным поводам. Также допускается шеринг во все соцсети. Опросы были выбраны аналитиками Rambler&Co. Увидеть информацию можно, если приблизить отдельный район.

«Результаты опросов интересны федеральным и индустриальным СМИ, экспертам и рекламодателям, представителям крупного, малого и среднего бизнеса, а также обычным пользователям, которые делятся ими в соцсетях и мессенджерах», — поясняет директор по внешним коммуникациям Rambler&Co Виктория Джигкаева.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.