28 Декабря 2022 | 10:48

«Тинькофф» представил платформу «Тинькофф Город»

«Тинькофф» запустил новую платформу «Тинькофф Город», которая объединит в одной экосистеме как городские продукты, так и сервисы с услугами. Об этом говорится в поступившем в AdIndex сообщении.

Платформа должна стать путеводителем по развлечениям и городским сервисам. Они будут подобраны отдельно для каждого пользователя. При сортировке учитываются самые выгодные условия с кешбэком до 35%.

Алгоритмы, созданные на основе больших данных, будут анализировать транзакции, интересы, потребительское поведение. У каждого пользователя будет свой «Город», который обновляется каждый день.

«Мобильное приложение наряду с решением любых задач из сферы финансов будет давать возможность в пару кликов организовать весь процесс планирования досуга — поиск идей, компании, выбор места и покупка билета или заказ продуктов», — пояснил директор нефинансовых сервисов «Тинькофф» Дмитрий Константинов.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.