07 Октября 2015 | 11:42

В Publicis Russia новое руководство

Татьяна Шумилович назначена на должность управляющего директора, Антон Зимин займет пост исполнительного креативного директора. Вместе с Драгорадом Кнези, действующим директором по стратегическому планированию, они образуют управленческую команду

Картинка В Publicis Russia новое руководство

Татьяна работает в рекламной индустрии 17 лет, из них 10 лет в Publicis Groupe: 8 лет в Leo Burnett Ukraine и 2 года в Publicis Visage. У нее большой опыт работы с международными и локальными клиентами (P&G, Nestle, Philip Morris, L’Oreal, Metro, Unicredit, «Укртелеком» и т.д.).

Антон в рекламной индустрии 10 лет, за это время он работал в агентствах DDB Moscow, «Аврора», McCANN и Y&R Moscow, а также сотрудничал с BBH London. В его портфолио – более 150 брендов («МегаФон», «Билайн», Nescafe, Danon, GM, Google, Colgate, BP, «Роснефть» и др.) и международные награды. В 2013 году благодаря Антону агентство Y&R Moscow впервые заработало Каннского льва и вошло в ТОП-лист рейтинга креативности.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.