16 Июля 2014 | 13:41

Москва потратит на рекламу парковок 122 млн рублей

Департамент города Москвы по конкурентной политике объявил тендер на проведение рекламно-обучающей кампании с целью поддержки проекта «Московское парковочное пространство». Максимальная цена государственного контракта составляет 122 млн рублей

Картинка Москва потратит на рекламу парковок 122 млн рублей

Подрядчик должен обеспечить рекламную кампанию с целью повышения уровня информированности участников дорожного движения об условиях пользования городскими платными парковками, а также обучить пользоваться ими. Подача заявок заканчивается 29 июля 2014 года (в 9.30 по московскому времени). Заказчик подведет итоги 5 августа.

Оказание услуг осуществляется в три этапа. Первый этап включает в себя создание видео- и аудиороликов для размещения на ТВ и радио, разработку дизайн-макетов рекламы и производство контента для специальных рекламных проектов. На втором этапе будет осуществляться размещение рекламы на телевидении, радио, в интернете и кинотеатрах, в бизнес- и торговых центрах. На третьем – организация размещения специальных рекламно-информационных проектов. Окончание работ по договору – не позднее 20 декабря 2014 года.

Рекламные ролики будут транслироваться не менее чем на четырех федеральных эфирных телеканалах. При этом доля прайм-тайма составит 30%. Также планируется размещение аудиороликов не менее чем на двадцати радиостанциях со среднесуточной долей в Москве 1% и более. В интернете рекламные материалы появятся на четырех сайтах, а общее количество показов баннеров за период кампании должно составить не менее 25 млн показов.

Общий объем публикаций в прессе – 30 полос формата А3 минимум в четырех СМИ. Что касается indoor, то подрядчик должен размесить рекламу не менее чем в пяти кинотеатрах, расположенных в пределах третьего транспортного кольца, а также не менее чем в четырех бизнес-центрах категорий А и В+.

Более подробную информацию по тендеру, а также техническое задание можно найти на сайте госзакупок.

Автор: Татьяна Шаронова

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru