31 Октября 2022 | 17:37

Просмотр «VK Клипов» стал доступен в «Одноклассниках»

Социальная сеть «Одноклассники» запустила в своем мобильном приложении возможность просмотра видео из сервиса «VK Клипы». Внедрение этой функции — первый этап взаимодействия двух платформ, сообщила пресс-служба соцсети. 

В основном меню приложения «Одноклассники» появилась отдельная вкладка «Клипы», где открывается отдельная лента с вертикальными видео. Помимо просмотра клипов, пользователи могут оставлять реакции и делиться понравившимися видео со своими друзьями в ленте соцсети. 

«Все клипы в ленте рекомендуются пользователям на основе их интересов. Умная система персональных рекомендаций на основе нейросетей анализирует публичные действия пользователя в соцсети и его реакции на контент, предлагая наиболее релевантные видео из коллекции “VK Клипов”. Кроме того, лента клипов автоматически перестраивается в зависимости от того, какие видео пользователи смотрят чаще и на какие клипы они реагируют», — говорится в сообщении. 

«Одноклассники» и «VK Клипы» планируют запустить полноценную интеграцию, которая позволит получить доступ ко всем возможностям сервиса внутри мобильных приложений социальной сети. 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.