26 Октября 2022 | 09:02

«Работа.ру» запустила новый сервис «Подработка» по поиску исполнителей для бизнеса

«Работа.ру» представила новый сервис «Подработка» для помощи бизнесу в поиске самозанятых специалистов. Об этом говорится в поступившем в AdIndex сообщении. Новый сервис должен улучшить сотрудничество бизнеса и самозанятых граждан.

Платформа рассчитана на полный цикл услуг. Она включает как поиск подходящего самозанятого, так и оплату его работы. Сервис занимается в том числе документацией: готовит как договор, так и закрывающие сделку документы. Работодатели так смогут автоматизировать документооборот и сэкономить кадровые ресурсы.

Такой сервис подойдет для решения разовых и проектных задач, сообщают в «Работа.ру». Это особенно актуально для представителей розничной торговли, ресторанов, служб доставки, колл-центров.

Ранее сообщалось, что количество компаний, готовых нанять самозанятых, растет в России в последние несколько месяцев. Это связано с новыми поправками в Трудовой кодекс. Работодатели не могут уволить мобилизованных сотрудников, но часть их мест могут занять самозанятые.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.