11 Октября 2016 | 11:46

Facebook запустил сервис для корпоративных пользователей Workplace

Сервис разработан для тех работников, которые привыкли к интерфейсу Facebook. Сервис платный, его стоимость составит от одного до трех долларов

Картинка Facebook запустил сервис для корпоративных пользователей Workplace

Компания Facebook представила сервис для корпоративных пользователей Workplace (ранее известный как Facebook at Work). Чтобы присоединится к Workplace, необходимо сделать запрос через сайт.

Как следует из пресс-релиза компании, Workplace разработан специально для тех, кто не работает в офисе или за рабочим столом, например, работников розничных компаний, моряков, привыкших к интерфейсу Facebook. Отмечается, что все эти люди не имеют доступа к традиционным рабочим инструментам, но благодаря мобильным технологиям такой доступ теперь возможен и для них.

Среди функций сервиса – группы сразу для нескольких компаний, функция Live видео, автоматический перевод, видеозвонки (в том числе для групп) внутри чатов. Для использования Workplace необходимо внести ежемесячную плату от одного до трех долларов.

Ранее была протестирована бета-версия сервиса, доступ к которой уже получили 1000 организаций по всему миру.

Среди пятерки стран, пользующихся Workplace, оказались Индия, Норвегия, США, Великобритания и Франция.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.