12 Января 2016 | 17:48

В Twitter будут встраиваться видео из Periscope

Просмотры в соцсети будут учитываться при пересчете всех зрителей трансляции

Раньше пользователи делились ссылками на Periscope-трансляции в своих твитах, теперь они могут встраивать собственные видео и смотреть чужие трансляции. Видео будут автоматически проигрываться без звука, но громкость можно будет включить, а также развернуть картинку на весь экран. В отличие от самого Periscope, к трансляциям в Twitter нельзя оставлять комментарии или «лайки», хотя увидеть количество комментариев и «лайков» других пользователей возможно. Также Twitter не дает запускать собственную трансляцию.

Представитель Periscope Сара Хайдер уверена, что таким образом пользователи смогут увеличить свою аудиторию, а также сервис привлечет внимание людей, которые ничего о нем не знают.

Рекламодатели будут иметь возможность промотировать твиты со встроенными Periscope-трансляциями, однако они не смогут вставлять пре-роллы. Расширением возможностей трансляции занимаются и другие соцсети – Facebook и Snapchat, сообщает Recode.

 

 

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.