07 Декабря 2015 | 14:07

«ВКонтакте» опроверг сообщения об изменении ленты новостей

Представители крупнейшей в России социальной сети «ВКонтакте» опровергли сообщения СМИ о том, что сервис может изменить алгоритм формирования ленты новостей

Картинка «ВКонтакте» опроверг сообщения об изменении ленты новостей

"Мы пока не собираемся менять алгоритмы формирования ленты новостей", - заявил "РГ" глава пресс-службы "ВКонтакте" Георгий Лобушкин. По его словам, социальная сеть не собирается модернизировать ленту в обозримом будущем.

Отметим, накануне в СМИ появилась информация об обновлении ленты новостей, которая якобы появится в ближайшие несколько месяцев у тестовой группы людей. По сообщениям журналистов, лента с использованием нового алгоритма должна была бы формироваться на основе предпочтений конкретных пользователей, так как многие из них жалуются на то, что не могут увидеть сообщения своих друзей среди огромного количество постов из различных пабликов.

Источник: RG.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.