14 Декабря 2015 | 10:47

В России запущена новая музыкальная соцсеть

Российские разработчики создали новый портал tidido.com для прослушивания музыкальных композиций. Сайт на данный момент работает в тестовом режиме, однако уже со следующего года разработчики обещают, что музыкальная соцсеть Tidido начнет свою деятельность в полной мере

Картинка В России запущена новая музыкальная соцсеть

В России заработал новый портал для любителей музыки – на просторах сайта tidido.com можно не только слушать и загружать музыкальные новинки, но и общаться с друзьями и единомышленниками, оценивая их вкус. Так, на сайте новой музыкальной соцсети уже появились несколько тысяч классических и современных композиций, которые доступны для прослушивания. Разработчики отмечают, что у каждого зарегистрированного пользователя на странице будет высвечиваться личный рейтинг музыкальных предпочтений, который могут оценивать другие пользователи.

Главной изюминкой, которая отличает данный портал от других подобных сайтов, является возможность вести в пределах Tidido личные переписки с пользователями системы. Кроме музыкальных композиций на сайте также станет доступным просмотр видеоклипов. На данный момент портал Tidido работает в демо-режиме, однако уже в начале следующего года разработчики обещают, что запустят соцсеть в полной мере.

Источник: VistaNews.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.