04 Марта 2024 | 14:01

Chery объявила о ребрендинге

Картинка Chery объявила о ребрендинге

Автомобильная компания Chery в честь мероприятия, посвященного 18-летию бренда в России, объявила об обновлении логотипа и визуального стиля, сообщили в пресс-службе. Ребрендинг начнется с редизайна медийной коммуникации бренда и будет завершен сменой вывесок на фасадах зданий официальных дилеров марки к началу 2025 г.

Новый логотип символизирует инновации, надежность и семейное благополучие, которые являются важными аспектами для компании, отметили в пресс-службе. Цветовая схема логотипа также имеет свой смысл. Основной цвет — черный, символизирует элегантность, силу и надежность. Вторичный цвет — красный, ассоциируется с энергией, страстью и счастьем. Серый цвет отражает баланс и контраст, символизирует стабильность и непрерывную трансформацию.

«Образованный треугольник внутри логотипа – узнаваем и в то же время обретает угол похожий на вершину горы. Вершина горы находится между землей и небом, словно дорога, стремящаяся ввысь. Это является символом неустанного стремления Chery к передовым технологиям. Буквы Cпо-прежнему образовывают круг, демонстрируя единение и понимание», отметила заместитель директора по маркетингу Chery в России Елена Баева.

Изначально компания называлась Сac (Chery аutomobile сompany) и логотип компании включал в себя эти три буквы два полукруга в виде букв «С» и «А» посередине. «А» означала провинцию Аньхой, закольцованные буквы «С» символизировали единство и гармонию, а также взаимосвязь между маркой Chery, ее клиентами и партнерами. Позже логотип претерпел небольшую трансформацию, став ярче и насыщеннее, при этом сохранив узнаваемость и преемственность.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.