15 Января 2010 | 10:06

Глава Publicis поздравил сотрудников с Новым Годом

Новогоднее обращение Мориса Леви попало в сеть лишь на прошлой неделе

Картинка Глава Publicis поздравил сотрудников с Новым Годом

Морис Леви (Maurice Levy), исполнительный директор рекламно-коммуникационного холдинга Publicis, решил поздравить своих сотрудников с Новым Годом посредством видеообращения — на прошлой неделе оно появилось на официальном канале компании на YouTube.

В видео продолжительностью более трех минут Леви, по большому счету, произносит текст, который мог бы с легкостью войти в стандартное для таких случаев электронное письмо, но щедро сдабривает происходящее свойственной ему харизмой.

Отметим, что статус и возраст, несомненно, давят на Леви, не позволяя ему полностью раскрыться в подобном формате. Для сравнения — более свободное положение Джефа Гудби (Jeff Goodby), одного из основателей и креативного директора агентства Goodby, Silverstein & Partners, дало ему возможность выступить в праздничном видео все же живее: именитый креатор курил в кадре "косяк" и изъяснялся матерными словами.

Автор: Степан Трифонов

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.