25 Октября 2022 | 09:39

Спрос на новогодние туры вернулся после сообщений об окончании частичной мобилизации

Спрос на новогодние туры внутри страны вернулся после сообщений Москвы, Подмосковья и ряда других регионов о выполнении плана по частичной мобилизации, пишет «Ъ». Однако это не коснулось Крыма, где число бронирований упало на 80% по сравнению с прошлым годом.

Пока продажи туров по России на Новый год больше показателей 2021 года на 30%, поясняет изданию гендиректор туроператора «Дельфин» Сергей Ромашкин. После частичной мобилизации был спал, теперь он восстанавливается. С конца прошлой недели россияне начали интересоваться новогодними предложениями в компании «Интурист», добавляет представитель компании Дарья Домостроева.

Туры по России сейчас составляют 34% от всех продаж, также поясняют изданию в сервисе «Слетать.ру». Наиболее востребованы сейчас курорты Краснодарского края, Кавминводы и Подмосковья. Востребованы новогодние туры в Санкт-Петербург, Москву, Казань, на Байкал, Домбай, в Приэльбрусье и Архыз. Самый высокий спрос к горнолыжному кластеру в Сочи, интерес стал выше на 40% по сравнению с прошлым годом.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.