04 Апреля 2024 | 09:31

Divan.ru и «Антон тут рядом» создали «(не)очевидные инструкции»

Ко Дню информированности об аутизме российский производитель мебели divan.ru вместе с благотворительным фондом «Антон тут рядом» создали особые инструкции. В них нет информации о том, как собирать, к примеру, шкаф, зато понятно объяснено, как пользоваться транспортом, говорится в поступившем в AdIndex сообщении.

Специальные карточки «(не)очевидные инструкции» должны привлечь внимание к теме социальной адаптированности. Кроме того, они призваны улучшить помощь людям с расстройством аутистического спектра (РАС). Такие инструкции будут раздавать в магазинах и общественных местах. Идея проекта — креативное агентство DADA.

Ранее divan.ru и фонд «Антон тут рядом» создали коллекцию «Тут рядом». В нее вошли диваны, кресла, ковры, пуфы, пледы и декоративные подушки. В разработке дизайна приняли участие сотрудники и студенты фонда. В этом году коллекцию дополнили подушкой-«моти» из гипоаллергенного бифлекса. Она создана таким образом, чтобы обеспечить как можно больше комфорта и безопасности.

100% прибыли от коллекции направляется на поддержку программ фонда «Антон тут рядом».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.