01 Сентября 2016 | 15:30

Правообладатель потребовал пожизненной блокировки Zaycev.net

Продюсерская компания Velvet Music, сотрудничающая с Анной Семенович, Верой Брежневой, Валерием Меладзе и еще десятком эстрадных исполнителей, направила иск в Мосгорсуд с требованием пожизненной блокировки сайта Zaycev.net, сообщила RNS начальник отдела Мосгорсуда по связям с общественностью Ульяна Солопова

Картинка Правообладатель потребовал пожизненной блокировки Zaycev.net

Претензии компании вызвало размещение на сайте нескольких песен композитора Константина Меладзе.

«У нас есть исковое заявление о пожизненной блокировке Zaycev.net. Рассмотрение дела назначено на 12 сентября, — сообщила Солопова. — С иском обратилась компания Velvet Music, которая является правообладателем на ряд музыкальных произведений Константина Меладзе». В качестве примера спорных композиций она привела песню группы «ВИА Гра» «У меня появился другой». Она уточнила, что иск был зарегистрирован еще в июне. «По иску проводились различные процессуальные действия, заседание откладывалось», — уточнила Ульяна Солопова.

Источник: RNS

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.