28 Марта 2023 | 11:57

В городах России стартовала пригласительная рекламная кампания

Рекламные поверхности для нее предоставил оператор наружной рекламы Gallery

Картинка В городах России стартовала пригласительная рекламная кампания

Администрация Красноярска продвигает внутренний туризм в нескольких городах России: Новосибирске, Екатеринбурге, Хабаровске, Тюмени и Барнауле.

Идею рекламной кампании инициировала городская администрация, а реализовать проект удалось с помощью технологий оператора наружной рекламы Gallery. Рекламные носители в рамках проекта представлены в разных форматах, вплоть до крупных cуперсайт-фасадов.

В 2021 г. Красноярский край посетили почти 900 000 человек. За январь — сентябрь 2022 г. турпоток в регионе вырос на 49,8% по сравнению с аналогичным периодом 2021 г*. Среди ключевых достопримечательностей Красноярска — национальный парк «Столбы», остров Татышев, горнолыжный курорт в черте города, парк флоры и фауны «Роев Ручей», а также культурные события и объекты, связанные с известными красноярцами, в том числе музей-усадьба Сурикова.


*По данным администрации Красноярского края

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.