08 Ноября 2013 | 18:33

MOST Creative Club заставило москвичей приседать за бесплатный проезд в метро (Видео)

Олимпийский комитет России и всемирный партнер Олимпийских игр – компания Visa – запустили конкурс «Олимпийские перемены»

Картинка MOST Creative Club заставило москвичей приседать за бесплатный проезд в метро (Видео)

Интерактивный проект, разработанный агентством MOST Creative Club, позволяет оформить и воплотить свою идею по добавлению элементов спорта в повседневную жизнь. Задача конкурса - популяризация ценностей олимпийского движения.

В качестве примера MOST Creative Club реализовали концепцию образцовой «Олимпийской перемены». Автомат, который выдает билет на одну поездку на метро в обмен на 30 приседаний, открыли 8 ноября на станции метро «Выставочная» в Москве. Датчик, встроенный в устройство, реагирует на движения пассажира и подсчитывает сделанные приседания.

Идеи «Олимпийских перемен» публикуются на сайте www.olympicchange.ru, C помощью встроенного онлайн-редактора любой желающий может нарисовать скетч своей «Олимпийской перемены» и принять участие в конкурсе, главным призом которого являются осуществление проекта и билет на Церемонию открытия XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи.

Прокатиться в метро в обмен на приседания можно будет до 3 декабря, а конкурс по созданию «Олимпийских перемен» продлится до 17 декабря. Идеи, присланные на www.olympicchange.ru и набравшие более 100 голосов пользователей  социальных сетей, будут вынесены на суд жюри, которое и выберет победителя. Жюри конкурса возглавляет президент Олимпийского комитета России Александр Жуков. В составе жюри - прославленные олимпийские чемпионы Алексей Немов, Мария Киселева, Елена Дементьева, Елена Замолодчикова, Светлана Журова, Илья Авербух, Владимир Васин и представитель компании Visa. Финальное голосование состоится в конце декабря.


Агентство: MOST Creative Club
Исполнительный директор - Даниил Филин
Руководитель проекта - Соломон Шлосман 
Продюсер - Евгений Хроленко
Руководитель подразделения веб реализации - Александр Мясоедов
Копирайтеры - Михаил Герасимов, Павел Мишкин
Event-продюсирование - Анастасия Дрелинская и Галия Шарюкова

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.