01 Октября 2013 | 17:43

Пятая международная конференция «Повышение эффективности социальной рекламы в России»-2013

Юбилейная международная конференция «Повышение эффективности социальной рекламы» пройдет 25 октября 2013 г. в Общественной Палате РФ по адресу г. Москва, Миусская пл., д. 7 стр. 1 (м. Менделеевская/Новослободская)

Картинка Пятая международная конференция «Повышение эффективности социальной рекламы в России»-2013

Участие бесплатное. Регистрация доступна по ссылке

В программе: лучшие российские практики социальной рекламы за последние 15 лет – уроки и успехи, новые альтернативные технологии и подходы к созданию и размещению социальной рекламы (амбиент, стрит-арт, дополненная реальность), научные открытия и психологические законы и секреты, оценка эффективности и многое другое.

Джордж Перлов (George Perlov), бессменный партнер конференции «Повышение эффективности социальной рекламы в России» с 2009 года, эксперт-консультант Всемирного Экономического Форума и Рекламного Совета США, расскажет об уникальном опыте создания международной базы кейсов про-социальных кампаний Creative for Good. Он расскажет об отборочном процессе и дальнейших планах и возможностях участия в этом проекте. Проект Creative for Good был впервые представлен на всемирно известном фестивале рекламы «Каннские Львы» в июне 2013 года. В международную базу вошло 8 кейсов из России.

На сайте www.esarussia.ru Вы также можете зарегистрироваться на платные мероприятия, приуроченные к конференции и проводимые 24 октября 2013 г.: «Три элемента успеха: сессия по устойчивому развитию» и кинопоказ лучших мировых роликов социальной рекламы.  О месте проведения, стоимости участия и подробной программе этих мероприятий будет сообщено отдельно.

Организатор конференции: АНО «Лаборатория социальной рекламы». Проект «Повышение эффективности социальной рекламы в России» в 2012-2013 гг. реализуется при поддержке Министерства экономического развития РФ.

Адрес Оргкомитета: Москва, Брюсов пер., 2/14 стр. 8, оф. 102

Контактная информация (Оргкомитет): info@esarussia.ru

Аккредитация СМИ: media@esarussia.ru

Facebook.com/esarussia

Vk.com/esarussia

Twitter.com/esarussia

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.