23 Августа 2010 | 18:10

ОАО «Вимм-Билль-Данн Продукты Питания» объявляет о продлении полномочий Председателя Правления

ОАО «Вимм-Билль-Данн Продукты Питания» [NYSE: WBD] объявляет о продлении полномочий г-на Тони Майера на посту Председателя Правления Компании до 2014 года

Картинка ОАО «Вимм-Билль-Данн Продукты Питания» объявляет о продлении полномочий Председателя Правления

Сергей Пластинин, Председатель Совета Директоров Компании «Вимм-Билль-Данн», сказал: «Под управлением Тони мы смогли успешно преодолеть трудности недавнего финансового кризиса. Мы повысили рентабельность, укрепили свое лидирующее положение на рынке,  улучшили ассортимент предлагаемых продуктов и укрепили наши основные брэнды. Под руководством Тони Компания «Вимм-Билль-Данн» вышла на новую стадию своего развития, а именно стадию перехода от быстрой географической экспансии к созданию условий для сохранения устойчивого положения лидера на рынке продуктов питания в долгосрочной перспективе. Когда Тони пришел к нам на должность Председателя Правления, он представил нам четкий план действий, по которому будет осуществляться этот переход. Он воплотил свое видение, и поэтому мы считаем, что он является именно тем человеком, который сумеет претворить в жизнь и долгосрочную стратегию Компании «Вимм-Билль-Данн»».

«Последние четыре года были одними из самых плодотворных в моей карьере и принесли мне огромное удовлетворение от самой работы и достигнутых результатов. Я готов к достижению новых целей и преодолению новых трудностей. Заглядывая в будущее, считаю, что мы заложили основы для дальнейшего укрепления нашего лидирующего положения на рынке, снижения издержек и превращения Компании «Вимм-Билль-Данн» в подлинно глобального игрока на рынке товаров широкого потребления с наилучшими показателями в своей отрасли. Для меня большая честь продолжить работу во главе нашей замечательной команды в момент, когда российская экономика восстанавливается после кризиса, а рынок предъявляет нам новые требования и предлагает нам новые возможности», – прокомментировал Тони Майер, Председатель Правления Компании «Вимм-Билль-Данн».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru