22 Июня 2009 | 10:35

GALLERY объявляет о кадровых перестановках

Компания Gallery, второй в России и Украине оператор наружной рекламы, объявляет о назначении Константина Рубана на должность управляющего директора по Украине.

Картинка GALLERY  объявляет о кадровых перестановках

Константин будет заниматься управлением деятельностью филиалов Gallery Украина. Тимофей Гонта назначен директором по продажам активов компании на Украине.

«Высокий уровень профессионализма Константина и  многолетний опыт работы на рынке наружной рекламы стран СНГ  будет способствовать улучшению качества сервиса, взаимоотношений с клиентами, исполнительной властью и партнерами Gallery. Новая команда призвана направить весь потенциал второго национального игрока  на укрепление позиции на рынке наружной рекламы Украины», - комментирует новые назначения генеральный директор компании Gallery Кирилл Коробейников

Вадим Фрунзе, Виталий Фрунзе и Катерина Храмова, ранее занимавшие позиции генерального директора, заместителя генерального директора и финансового директора соответственно, покинули свои посты в компании.

Биографическая справка
Константин Рубан родился в 1970 году, окончил  Уральский Государственный Политехнический Институт по специальности Финансовый Кредит. С 2002 по 2007 работал в Gallery, где отвечал за управление региональным департаментом. В 2009 году вернулся в Gallery на позицию Директора по работе в странах СНГ.

Биографическая справка
Тимофей Гонта родился в 1976 года. Изучал радиофизику в Киевском Национальном Университете им. Шевченко. Работал директором по продажам на телеканале MTV Украина. С декабря 2007 года по настоящее время возглавляет департамент по маркетингу и продажам компании Gallery на Украине.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.