30 Июня 2015 | 12:20

Влюбленный скупил все рекламные растяжки района в Киеве

Необычная любовная история, развернувшаяся на рекламных плакатах в Киеве, завершилась разбитым сердцем

Картинка Влюбленный скупил все рекламные растяжки района в Киеве

Около двух недель назад в Печерском районе появились ситилайты, на которых Кенни, персонаж мультсериала «Южный парк», произносил следующие фразы: «Будем вместе, как ни крути!», «Саша, перелайкаю все твои фото!», «Саша, мне есть чем удивлять!», а также обещал решить все проблемы и даже найти общий язык с Сашиной мамой, пишет украинское издание «Вести».

Автором затеи стал 31-летний харьковчанин, сотрудник IT-компании Евгений, придумавший серию картинок с подписями, чтобы добиться руки девушки, с которой расстался после двухлетних отношений.

Влюбленный обратился в рекламное агентство и выкупил все свободные ситилайты и растяжки в том районе, где живет возлюбленная. К сожалению, девушка отказала Евгению.

В киевских рекламных агентствах отмечают, что подобная кампания стоит порядка 105 тысяч рублей (40 тысяч гривен). И добавляют, что она, скорее, исключение из правил: личные объявления составляют менее 1% заказов, обычно в агентства обращаются c гораздо более скромными просьбами – вроде поздравлений с днем рождения.

 

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru