16 Июля 2014 | 09:47

Кремль потратит на рекламу госоператора и отдыха в Крыму около миллиона рублей

Управление делами президента займется организацией массового отдыха в Крыму. На рекламу новой услуги потратят около миллиона рублей

Картинка Кремль потратит на рекламу госоператора и отдыха в Крыму около миллиона рублей

Государственный ФГУП «Президент-сервис» Управления делами президента России в ближайшее время начнет предоставлять услуги по поиску и бронированию учреждений государственного санаторно-курортного комплекса Крыма, а также других курортов России, пишет сегодня газета «Известия». На данный момент Управление делами президента организует отдых чиновников и крупных корпоративных клиентов. Между тем, в планах у организации – выход на массовый рынок.

По данным газеты, работой всех здравниц региона будет заниматься специально созданное территориальное управление, а информация по госсанаториям Крыма вскоре появится на специализированном портале, где любой желающий сможет забронировать номер.

Власти Крыма также признают, что присоединение к России и обострение ситуации на Украине нарушило туристическую деятельность полуострова. Первый зампред Госсовета Крыма Григорий Иоффе признает, что региону необходима перезагрузка связей с потенциальными туристами.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что на организацию детского отдыха в Крыму будет выделено свыше миллиарда рублей из федерального бюджета. «В этом году более 34 тысяч детей из 71 региона страны отдохнут в Крыму. Детей примут 67 организаций отдыха и оздоровления детей, в том числе 17 детских санаториев», – заявил министр труда и социальной защиты Максим Топилин. Финансирование из федерального бюджета составит 1,1 млрд рублей, еще 700 миллионов рублей направлено Республике Крым и Севастополю на организацию отдыха крымских детей, добавил он.

 

Источник: Fedpress.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru