07 Октября 2011 | 13:58

«Армия Путина» приготовила торт для Путина

Ведь сегодня у будущего президента России очередной день рождения

Картинка «Армия Путина» приготовила торт для Путина

Движение «Армия Путина» появилось  в июле этого года и обещало быть амбициозным, заявленной целью его было «Путин – Президент!». Несмотря на то, что движение не гремело на всю Россию ни своими акциями, ни чем-то еще, цели оно добилось: Путин будет Президентом. Теперь в «Армии Путина» нет никакой нужды, но движение, не желая в это верить, пытается с помощью приготовления странной рецептуры тортика ко дню рождения Путина доказать, что оно еще живо, необходимо, и что на него можно по-прежнему выделять финансы. И снимает об этом ролик.

Что касается ролика. Снова молодые девушки со странными интонационными конструкциями объясняют суть: они готовят тортик, так как у Владимира Владимировича сегодня день рождения, и их тортик будет самым сладким. Девушки одеты одинаково: в длинные белые рубашки, все как одна без штанов. Камера иногда демонстрирует зрителям трусы поварих, красные и черные, по Стендалю. Еще девчонки дурачаться, сдувая весело друг на друга муку или заполняя рты сливками.

В конце появляется титр с лаконичным поздравлением и ссылка на группу «Армии Путина» ВКонтакте. С момента ее создания изменилось две вещи: группа стала закрытой, а участников стало на 6,5 тыс. больше, при этом пропорции количества женщин и мужчин сохранились: 25% на 75%. Хотя во всех роликах ни одного парня.

По сравнению с прошлогодним креативом на день рождения Путина, нынешний, прямо скажем, уже не торт. Зачем стараться, и так все ясно.

Автор: Алексей Упатов

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.