02 Сентября 2010 | 08:17

Livejournal интегрировался с Facebook

Livejournal ("Живой Журнал") объявил об интеграции с Facebook и Twitter. Теперь после привязки учетных записей Facebook и Twitter в ЖЖ по умолчанию будет осуществляться кросс-постинг всех сообщений и комментариев пользователя. Кроме того, пользователи смогут входить на сайт Livejournal через аккаунт Facebook

Картинка Livejournal интегрировался с Facebook

Как сообщается в пресс-релизе Livejournal, записи, сделанные пользователями ЖЖ, будут автоматически размещаться в аккаунтах пользователя в Facebook и Twitter. Для этого нужно будет ввести данные своих учетных записей в Twitter и Facebook в разделе по управлению учетной записью в "Живом Журнале".

Кроме того, Livejournal обеспечил своим пользователям возможность входить на сайт с помощью аккаунта на Facebook. Они смогут присоединяться к сообществам, добавлять друзей, а также отправлять личные сообщения и комментировать записи.

Напомним, у Livejournal уже есть функция, которая позволяет связывать блог с профилем пользователя на Facebook, где в ленте событий появляется информация о новых записях пользователя в "Живом журнале".

Источник: Коммерсантъ

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru