31 Января 2023 | 07:41

Производитель и экспортер одежды из Индии планирует выйти на российский рынок

Компания Northern India Trends (NITC) занимается производством одежды в Индии, свою продукцию она продает по всему миру. Вполне вероятно, что в скором времени компания начнет работать в России, пишет «Ъ».

NITC занимается детской и женской одеждой. На HeadHunter в России появились объявления о поиске сотрудников в офисе в Москве. Официальный ответ от компании не поступил.

Своей розничной сетью компания не владеет. В основном на предприятиях NITC шьют коллекции таких западных брендов, как Maje, Monoprix, Urban Outfitters. При этом на сайте указано, что компания уже разрабатывает собственные коллекции в сотрудничестве с европейскими дизайнерами.

Предполагается, что NITC будет продавать небрендовую одежду, добавляет управляющий партнер «Ванчугов и партнеры» Алексей Ванчугов. Также есть версия, что таким образом компания планирует сотрудничать с российскими брендами. Они смогут заказывать отшив коллекций в Индии, поясняет глава ретейл-департамента CORE.XP Марина Малахатько.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.