18 Ноября 2015 | 18:13

МТС объявил конкурс слоганов

Телекоммуникационный оператор и агентство Mosaic запустили творческий конкурс, победитель которого получит iPhone 6

Для участия нужно закончить фразу «Я знаю, что могу…» про себя, либо «Ты знаешь, что можешь…» про друга. Для оформления картинки пользователям предлагается выбрать из готовых шаблонов или прислать свой вариант. Получившийся слоган со своим фото необходимо опубликовать на сайте проекта.

Авторы манифестовов, собравшие больше всего лайков, получат iPhone 6. Участники, занявшие 2 и 3-е места, - смартфоны «МТС Smart Run 4G». Призы будут разыгрываться каждую неделю до 31 декабря.

Самые частые «могу» касались интернета: так множество участников декларируют, что они могут «угадать пароль от wi-fi», «обойтись один день без интернета», «стать звездой YouTube» или «не делать селфи».

В апреле 2015 года МТС сменил позиционирование. Оператор отказался от использования звезд в своих рекламных кампаниях и сделал ставку на простых людей.

Интернет-пользователи не могли не пошутить на тему конкурса

 


 

Автор: Анна Афанасьева

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.