15 Марта 2023 | 12:14

Гендиректор GeekBrains Александр Волчек ушел из компании

Картинка Гендиректор GeekBrains Александр Волчек ушел из компании

Генеральный директор платформы онлайн-образования GeekBrains Александр Волчек покидает компанию, управление перейдет к топ-менеджменту Skillbox Holding Limited, пишет ТАСС.

«С 15 марта операционное управление GeekBrains перейдет к топ-менеджменту холдинга. Генеральный директор GeekBrains Александр Волчек покидает компанию и продолжит карьеру вне образовательной платформы», — цитирует ТАСС пресс-службу холдинга. 

Такие изменения проводятся в рамках формирования новой организационной структуры и реализации стратегии, которая направлена на «укрепление лидерства холдинга Skillbox на российском рынке онлайн-образования».

Волчек занял пост гендиректора в конце 2020 г. Он также является совладельцем ООО «A24 service», которое, по данным «Спарка», занимается «деятельностью по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса». 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.