11 Марта 2024 | 19:28

Брендлокатор. Подрядчиков ищут: МТС, «Магнит», «Ашан»

AdIndex публикует еженедельную подборку тендеров в рекламе и маркетинге. Компании ищут поставщиков для маркетинговых исследований, мониторинга показателей и ТВ-продакшна рекламных роликов

Картинка Брендлокатор. Подрядчиков ищут: МТС, «Магнит», «Ашан»

МТС проводит тендер на маркетинговые исследования. Агентство будет отвечать за полный цикл работ по исследованию, включая разработку и программирование анкеты, поиск и опрос респондентов, ввод данных, контроль качества, подготовку массива исходных данных в SPSS/Excel в согласованном с клиентом формате, анализ данных, подготовку и презентацию отчета в формате PowerPoint, а также прочие не упомянутые работы по исследованию. 

«Тандер» в поиске исполнителя для проведения количественных исследований для торговых сетей «Магнит» и «Дикси» на темы анализа потерь и приобретений (Gain & Losses) и мониторинга показателей.

«Ашан» проводит запрос информации на ТВ-продакшн рекламных роликов. Агентству требуется приложить архив, либо файл со ссылками на «Яндекс Диск» или «Google Диск», где будут выложены рекламные ролики (10-25 сек.) для продвижения товаров или брендов (В2С) за период 2021-2023 гг. 

Гейминговый IT-бренд GMNG («Мерлион») объявил тендер на поиск коммуникационного агентства для бренда гейминговых устройств. Исполнителю предстоит ежемесячное продвижение продукции бренда: разработка коммуникационного плана, инициирование публикаций в СМИ и у инфлюенсеров, подготовка пресс-релизов, участие в тематических мероприятиях, маркировка рекламных размещений, отчетность.

Hoff проводит открытый тендер на закупку SEO-статей в блоге компании. 

Автор: Елизавета Худоятова

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.