16 Сентября 2015 | 15:14

«Россельхозбанк» выбрал агентство для размещения рекламы на радио

Банк подвели итоги тендера направо заключения договора на оказание услуг по размещению рекламных аудиороликов в эфире радиостанций

Картинка «Россельхозбанк» выбрал агентство для размещения рекламы на радио

Всего на участие в тендере было подано четыре заявки от ООО «Гамма Медиа», ООО «Комплекс Медиа Системс», ООО «Премьер» и ООО «Рекламное Агентство ЛБЛ Компани». Однако после рассмотрения предложений трем агентствам в доступе было отказано ввиду отсутствия некоторых документов. Таким образом, к участию было допущено только агентство LBL, сообщается на сайте госзакупок.

«Россельхозбанк» признал конкурс несостоявшимся и принял решение заключить договор с LBL, которое предложило выполнить все работы за 19,095 млн руб. Победитель займется размещением двух рекламных аудироликов в эфире таких радиостанций, как «Авторадио», «Дорожное радио», «Маяк», «Радио России» и «Ретро FM». Обе кампании должны быть запущены в течение 14 календарных дней в период с даты заключения договора и по 30 октября.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.