31 Октября 2014 | 14:08

Смольный разместит рекламу Петербурга на лондонских кэбах

Комитет по развитию туризма Петербурга проводит электронный аукцион по поиску подрядчика для размещения рекламы на бортах лондонского такси. Сведения о закупке опубликованы на сайте госзаказа Петербурга

Картинка Смольный разместит рекламу Петербурга на лондонских кэбах

Планируется, что информационные баннеры о туристской привлекательности Петербурга должны быть размещены на 200 автомобилях такси в Лондоне.

Информационный баннер должен содержать рекламный слоган и информацию о северной столице. Такая реклама на лондонских кэбах, по условиям технического задания, должна продержаться не менее 28 дней. Сеть такси, на машинах которой можно будет увидеть рекламу Петербурга, должна не просто работать в Лондоне, но и охватывать центр столицы Великобритании.

Власти Петербурга рассчитывают, что каждый информационный баннер на такси в Лондоне за период размещения рекламы увидят не менее 1,5 млн человек.

Максимальная сумма контракта на оказание услуги составит 4,5 млн руб. Аукцион проведут 17 ноября. Сама реклама на бортах кэбов должна быть сделана до 20 декабря текущего года.

Источник: INTERFAX.RU

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.